Форма входа

Статистика посещений сайта
Яндекс.Метрика


 Один из основателей и наиболее активных членов редколлегии нашего интернет- журнала "Николаев литературный" известный николаевский писатель, журналист и кораблестроитель Валерий Васильевич Бабич теперь представлен и в Википедии- свободной международной энциклопедии, созданной в сети интернет. Адрес его персональной страницы - http://ru.wikipedia.org/wiki/Бабич,_Валерий_Васильевич

 Валерий Бабич известен широкому кругу читателей, как автор замечательных книг "Наши авианосцы на стапелях и в дальних походах" — Николаев: Атолл, 2003., "Город Святого Николая и его авианосцы" — Николаев: Атолл, 2009., "Журналисты города святого Николая. История и судьбы" — Николаев: Возможности Киммерии, 2011., "Журналист Татьяна Трескунова" — Симферополь: Таврия, 2002.,"Владимир Костенко" — Николаев: Издательство Ирины Гудым, 2009.

Он Член Национального союза журналистов Украины (2002), Союза писателей России (2008), лауреат николаевского областного конкурса СМИ «ПроМедиа» (2002), премий «Золотое перо» (2006) и имени Н. Н. Аркаса (2012).

  Редколлегия журнала "Николаев литературный" поздравляет Валерия Васильевича с этой высокой оценкой и международным признанием его работ и желает ему дальнейших творческих успехов!