Форма входа

Статистика посещений сайта
Яндекс.Метрика

Новое издание книги Валерия Бабича "Город святого Николая и его авианосцы"


 На днях в николаевском издательстве "Атолл" вышло новое, уже седьмое издание, книги Валерия Бабича "Город святого Николая и его авианосцы". Книга значительно переработана,  внесено много изменений в текстовую часть, дополнены и улучшены все разделы, появились новые фотографии. В книге пять цветных фотовкладок, а это около сотни цветных страниц. В числе изменений, внесенных в новое издание – информация об испытаниях николаевских авианосцев – индийского «Vikramaditya» и китайского – «Ляонин» с цветными фотографиями. Несколько увеличен формат книги – теперь она выпущена в подарочном исполнении. Книга рассчитана на широкий круг читателей, интересующихся строительством уникальных авианесущих крейсеров в г. Николаеве в 1970-1992 гг. прошлого века. 

Новое издание известной и популярной книги В. Бабича – это еще один существенный вклад в изучение и популяризацию наиболее славных страниц истории отечественного кораблестроения.

 

По поводу приобретения данной книги обращайтесь к автору по  E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.