Форма входа

Статистика посещений сайта
Яндекс.Метрика

В николаевском региональном отделении Союза писателей России пополнение.

  В николаевском региональном отделении Союза писателей России пополнение. Совсем недавно решением Правления Союза писателей России в его члены принят известный николаевский прозаик Александр Витальевич Финогеев. Он автор пяти художественных книг: в основном это рассказы, очерки и воспоминания о флотской жизни, которую Александр Витальевич знает не понаслышке, ведь большую часть своей жизни он посвятил службе на черноморском флоте. А.В. Финогеев в прошлом капитан 2 ранга, а выйдя в отставку посвятил себя самой мирной профессии – вот уже несколько лет он работает врачом в одной из поликлиник Николаевской области. А в свободное от основной профессии время пишет очерки и рассказы, издаёт книги воспоминаний и пр.

  В николаевском региональном отделении Союза писателей России по этому поводу собрались коллеги А.В. Финогеева по перу – известные николаевские поэты, прозаики и журналисты. Они тепло поздравили Александра Вительевича с этим международным признанием его писательского таланта и пожелали ему дальнейших творческих успехов. Удостоверение члена Союза писателей России вручил А.В. Финогееву Председатель николаевского регионального отделения Союза писателей России известный николаевский поэт Вячеслав Качурин.

  Редколлегия интернет-журнала "Николаев литературный" присоединяется к этим поздравлениям и желает Александру Витальевичу Финогееву творческого вдохновения, успехов и, разумеется, новых книг.