Форма входа

Статистика посещений сайта
Яндекс.Метрика

Выпуск журнала 2016 г. январь

 "Николаев литературный" международный литературный интернет-журнал писателей России, Украины, Канады, Израиля и ряда других стран, в которых сегодня живут те, кто родился или жил в Николаеве – нашем замечательном южном городе на берегах Буга и Ингула. Основные направления журнала: современная и историческая проза, поэзия, журналистика, произведения в жанре юмора и сатиры, детская литература, библиотечное дело и книгоиздательство – словом всё то, что имеет отношение к творчеству, литературе и писательской деятельности.  Далее...  


С Новым 2016 годом, друзья!

     

    Дорогие наши читатели!

  В этом праздничном выпуске интернет-журнала "Николаев литературный" мы подготовили для вас новогодние поздравления, а также стихи и рассказы николаевских писателей, которые они специально прислали в нашу редколлегию в канун Нового 2016 года! Вас поздравят Дмитро Кремiнь, Вячеслав Качурин, Лариса Матвеева, Аркадий Суров, Ирина Гудым и многие другие известные николаевцы!

Новогодний праздничный выпуск 2016 года 

 

 

    Между прочим! В декабре 2015 года наш журнал читали 10708 раз читатели из 49 стран мира (и это своеобразный рекорд посещаемости нашего издания!)...(ссылка) А всего в 2015 году нас читали 10708...раз читатели из 10708...стран мира (ссылка)

   

    В следующем выпуске (февраль 2016):    

  Продолжение публикации исторического проекта Владимира Христенко, начатого в январском, мартовском и августовском (2015 г.) выпусках нашего журнала: 

 

           "Николаевские адмиралы" ч.1  (А-В)

           "Николаевские адмиралы" ч.2  (Г-И)

            "Николаевские адмиралы" ч.3  (К)

  В 4-й части проекта вы познакомитесь с биографиями выдающихся адмиралов прошлого, чья жизнь и деятельность были неразрывно связаны городом Николаевом. Это адмиралы М.П. Лазарев, С.О. Макаров, Н.Ф. Метлин, Н.С. Мордвинов, А.И. Мязговский и многие другие известные флотоводцы 18-20 ст.